БАЛ ЛИТЕРАТОРОВ В ПЕТЕРБУРГЕ, 31 марта 2007, СПИСОК ГОСТЕЙ (дневник)

(рисунок) Lado
16.03.2007
СПИСОК АВТОРОВ ПРИГЛАШЕННЫХ НА ВСТРЕЧУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОРГАНИЗАТОРЫ: Издательская группа 'ВЕК ИСКУССТВА'
МЕСТОПРОВЕДЕНИЯ: Дом Семейных Торжеств, канал Грибоедова, д. 126
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31 марта в 18.00.
КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 200 человек
НАШИ ПАРТНЁРЫ: сеть книжных магазинов 'КНИГОМИР', литературный интернет-портал СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ

АВТОРЫ
1.Анна - Спаниелька (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?spanielka

2.Татьяна Науменко (Кишенев)
http://www.stihi.ru/author.html?chaikatm

3.Наталья - Левенталь (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?levin2006

4.Ирина Лифшиц (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?boltyshka

5.Вера Листопад (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?listopadvera

6.Сергей Момджи (Москва)
http://stihi.ru/author.html?c12345

7.Игорь Ершов (Гатчина)
http://proza.ru/author.html?svarog67

8.Наталья Кочнова (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?natkochnova

9.Алиса Фаворова (Москва)
http://proza.ru/author.html?favorova

10.Николай Шильников (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?shilnik

11.Наташа - Барашек (Москва)
http://stihi.ru/author.html?ovtsa99

12.Ула Флауэр (Санкт-Петербург)
http://proza.ru/author.html?ulfinna

13.Альбина - Алекс Би стихи. ру (Москва)

14.Милена Скипетр - Ирина (Санкт-Петербург)
лит.клуб "Века искусства", http://stihi.ru/author.html?milenavia

15.Андрей Громов (Санкт-Петербург)
лит.клуб "Века искусства", http://www.stihi.ru/author.html?gromov18

16.Вольгаст (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?volkodlak, http://stihi.ru/author.html?wolgast

17.Джумавелес - Юлия (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?luchik25

19.Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=6887

20.Яна Савинова (Санкт-Петербург)
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=6851
http://www.stihi.ru/author.html?lasy77

21.Артём Болычевский (Санкт-Петербург)
Литсовет.ру, http://stihi.ru/author.html?bart74

22.Надежда Трубкина (Пермь)
http://proza.rnls.ru/author.html?trubkina
http://litera.usluga.info

23.Андрей Гладышев (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?andy063

24.Ольга Климчук (Москва)
http://stihi.ru/author.html?oliunchik

25.Паблито (Павел Пономарёв) (Санкт-Петербург)
лит.клуб "Века искусства"

26.Елена Трофимчук (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?gj678
http://www.stihi.ru/author.html?mltk2
http://www.proza.ru/author.html?bnm15

27.Ольга Сергеева (Украина)

28.Дмитрий Строгонов (Москва)
http://stihi.ru/author.html?strogonov

29.Анна Мышковская (Санкт-Петербург)
Самиздат

30.Евгения Овчинникова (Санкт-Петербург)

31.Элан Жени (Новокузнецк)
http://www.snezhny.com/autors.php?id=684

32.Наталья Чазова (Москва)
гл. редактор журнала "Финансы России"

33.Ярослава Перевозкина (Москва)
http://www.litkonkurs.ru/

34.Наталья Дроздова (Санкт-Петербург)
Лит.клуб "Века искусства", http://stihi.ru/author.html?hhhhhhhhhh

35.Лана Си-Верс (Санкт-Петербург)
Лит.клуб "Века искусства", http://stihi.ru/author.html?lanas

36.Надежда Далецкая (Москва)
http://zhurnal.lib.ru/d/daletskaja

37.Константин Рыбаков (Санкт-Петербург)
http://music.lib.ru/editors/r/rybakow_k_p/
http://stihi.ru/author.html?rybakobkp

38.Татьяна Грозная (Санкт-Петербург)
http://stihi.ru/author.html?grosna

39.Елена Власова (Москва)
http://www.stihi.ru/author.html?nichja19

40.Арина Барсукова (Москва)
http://www.stihi.ru/author.html?barswell

41.Виктория Маркова (Санкт-Петербург)

42.Юлия Погорельцева (Санкт-Петербург)
www.realmusic.ru/pogorelceva (песенное творчество)
www.realmusic.ru/pogorelceva911 (поэтическое творчество)
http://zhurnal.lib.ru/p/pogorelxcewa_j_a/ (поэтическое творчество)

43.Ольга Сахнина (Москва)
http://www.stihi.ru/author.html?perlos

44.Людмила Шестакова (Москва)
http://www.stihi.ru/author.html?lu2005
http://sono-lu.livejournal.com/

45.Станислав Барков (Санкт-Петербург)

46.Лариса Михайловна Кузьминская (Москва)
член Союза писателей Рф

47.Наталья Борисовна Немечек (Москва)

48.Анна Владимировна Горбенко (Москва)

49.Евгения Алмазова (Санкт-Петербург)

50.Александр Лисицын (Санкт-Петербург)

51.Владимир Николаевич Поляков (Санкт-Петербург)


ОРГАНИЗАТОРЫ И ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММЫ

1.Диана Доронина
2.Александр Титов
3.Алексей Львов
4.Елена Листина


ЖЮРИ

1.Олег Репин, один из основателей творческого объединения "Fulldozer", создатель питерского электронного проекта Brompton's Cocktail и, наконец, редактор альманаха "МОСТ".
2.Александр Кайданов - руководитель проекта ЛИТСОВЕТ (обсуждается)
3.Борис Александрович Орлов, Председатель Союза писателей РФ СПб
4.Станислав Шуляк - петербургский прозаик и драматург, автор романов "Кастрация" и "Лука" ("Амфора", 2003).
5.Наум Александрович Синдаловский, единственный в России писатель, публикующийся в жанре фольклора о Санкт-Петербурге (обсуждается).

ГОСТИ - аккредитованные журналисты, артисты, представители от спонсоров (список будет пополняться до 10 человек)

1.Екатерина Николаевна Боярская
2.Михаил Сергеевич Боярский (возможно присутствие)
3.Вадим Владимирович Лобанов, президент НФ поддержки и развития культуры и спорта 'Золотое руно'
4.Ольга Константиновна Румянцева-Лобанова, худ. руководитель фонда "Золотое руно"
5.Дмитрий Кравчук, генеральный директор "Литературного клуба" и интернет-порталов СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ
6.Руководитель международного центра поддержки искусства.
7.Михаил Романович Ранков, заслуженный работник культуры; Директор Дома культуры "Прогресс".
8.Сергей Фофанов, писатель, внук петербургского поэта Константина Фофанова.
9.Екатерина Руднева, зам.директора ресторана GREENWICH PUB-еженедельные встречи СТИХИ.РУ

ГОСТИ

1.Евгений Тиунов - фотограф (Москва)
http://www.stihi.ru/author.html?tiunov

2.Людмила Момджи (Москва)
3.Лариса Ершова (Гатчина)
4.Юрий Бушинкин (Санкт-Петербург)
5.Елена Бушинкина (Санкт-Петербург)
6.Дмитрий Нелидов (Санкт-Петербург)
7.Марина Нелидова (Санкт-Петербург)
8.Татьяна Шильникова (Санкт-Петербург)
9.Людмила Тихова (Санкт-Петербург)
10.Татьяна Смирнова (Москва)
11.Ирина Виговская (Санкт-Петербург)
12.Катерина Казакова (Санкт Петербург)
13.Лариса Салатанова (Санкт-Петербург)
14.Михаил Кечинов (Санкт-Петербург)
15.Пётр Петрович Горностаев (Санкт-Петербург)
16.Валентина Владимировна Горностаева (Санкт-Петребург)
17.Зоя Фёдоровна Федоренкова (Санкт-Петербург)
18.Юрий Алексеевич Чижов (Санкт-Петербург)
19.Ульяна Владимировна Чижова (Санкт-Петербург)
20.Алексей Владимирович Иванов (Санкт-Петербург)
21.Наталья Ивановна Иванова (Санкт-Петербург)
22.Вячеслав Лихачёв (Украина, Николаев)
23.Светлана (Паблито) (Санкт-Петербург)
24.Евгений Иванович Огурцов (Москва)
25.Надежда Александровна (Санкт-Петербург)
26.Виктор Владимирович Совета (Москва)
27.Лариса Викторовна Андрющенко (Москва) - НЕ ПРИЕДЕТ
28.Татьяна Васильевна Алексеева (Москва)
29.Елена (Санкт-Петербург)





Контакты:
Алексей Львов (ведущий веч. программы) ICQ 383689336 +7905-210-58-04, aleks--@bk.ru (организационные вопросы)
гл. ред. Диана Доронина (812) 444-47-28, +7905-255-29-11, lado_d@mail.ru.
Елена Листина (ведущая веч. программы) +7909-589-48-17, elen_listina@list.ru (по вопросам выступлений, рассадка участников за столиками)


Сайт издательства 'ВЕК ИСКУССТВА': http://e-vi.org.
Дополнительная информация: http://www.stihi.ru/author.html?ladod

(получить приглашение) здесь: http://www.stihi.ru/author.html?ladod
Стоимость приглашения (2200 руб. - места за столиками; 1300 руб. - только фуршет
Вечерний dress-code.

Отзывы

онлайн:

обратная связь




Путеводка. Записки Путешественника.